$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Шендерович: Имеется как минимум две версии, почему Путин не тонет

Шендерович: Имеется как минимум две версии, почему Путин не тонет Виктор Шендерович: "Кому суждено быть повешенным, тот не утонет", – сказал Путин, отвечая на вопрос о собственной безопасности
Фото: Виктор Шендерович / Facebook

Российский писатель Виктор Шендерович ответил на заявление президента РФ Владимира Путина, которое тот сделал в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну.

Российский писатель Виктор Шендерович прокомментировал в Facebook заявление президента РФ Владимира Путина, который отвечая на вопрос о возможных покушениях заявил "кому суждено быть повешенным, не утонет".

"Кому суждено быть повешенным, тот не утонет", – сказал Путин, отвечая на вопрос о собственной безопасности. То есть, имеется как минимум две версии, почему он не тонет", – отметил Шендерович.

В интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну Путин ответил на вопрос о возможных покушениях. Он рассказал, что сотрудники службы безопасности президента справляются со своей работой и он им доверяет.

А на комментарий режиссера, что исполнители покушений часто внедряются в службы безопасности первых лиц президент РФ ответил: "Я знаю это. Знаете, что говорят об этом русские? Они говорят, что тот, кому суждено быть повешенным, не утонет".

Стоун заявил о намерении снять документальный фильм о Путине в 2014 году. По его словам, у американцев нет полного представления о личности российского президента. Проект под названием "Интервью с Путиным" будет состоять из четырех частей. Они будут выходить в течение двух лет. Первое интервью будет представлено на телеканале CBS 12 июня 2017 года.