$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Шварценеггер рассматривает возможность участия в выборах в Сенат – Politico

Шварценеггер рассматривает возможность участия в выборах в Сенат – Politico Шварценеггер может принять участие в выборах в Сенат
Фото: ЕРА

Хотя актер, бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер является сторонником республиканцев, по данным издания, он может пойти на выборы как независимый кандидат, пишет Politico.

Бывший губернатор Калифорнии, актер Арнольд Шварценеггер рассматривает возможность участия в выборах в Сенат США в 2018 году. Об этом пишет издание Politico со ссылкой на источники, связанные с Республиканской партией США.

Хотя Шварценеггер является сторонником республиканцев, по данным издания, он может пойти на выборы как независимый кандидат.

Politico пишет, что Шварценеггер может противопоставить свою программу политике действующего президента США Дональда Трампа, поскольку их взгляды расходятся в таких вопросах, как политические реформы и иммиграционная политика.

В феврале Трамп, который раньше был ведущим шоу "Ученик знаменитости", заявил о падении рейтингов программы после того, как его место занял Шварценеггер. Экс-губернатор Калифорнии в ответ предложил главе США поменяться местами.

Еще до выборов, в октябре 2016 года, Шварценеггер заявлял, что впервые не поддержит кандидата от Республиканской партии.