$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Слава Рабинович: Еще оставшиеся российские импортеры разорятся, так как все поставщики теперь будут требовать предоплату

Слава Рабинович: Еще оставшиеся российские импортеры разорятся, так как все поставщики теперь будут требовать предоплату Слава Рабинович: Эти новости из страны гэбэшного гопника облетят все телевизионные каналы мира
Фото: znak.com
По мнению российского финансиста Славы Рабиновича, через два месяца начнется продовольственный кризис во многих регионах России.

Новости о том, как в России уничтожают "санкционную" продукцию, гарантированно облетят все телевизионные каналы мира.  Об этом в Facebook заявил российский финансист Слава Рабинович.

"Те российские импортеры, которые еще не разорились, сейчас разорятся, ибо даже поставщики из "разрешенных" стран будут требовать исключительно предоплату. Финансирования не будет. Через два месяца – продовольственный кризис во многих регионах России", – написал он.

При этом Рабинович добавил, что прямо сейчас Россия добилась отвращения и презрения во всем мире.

Тайная встреча олигархов в Киеве. К чему приведет их недовольство властью?

Сегодня в Белгородской области РФ была уничтожена партия санкционных продуктов: на полигоне твердых бытовых отходов бульдозерами раздавили около 10 тонн запрещенного к ввозу в Россию импортного сыра. Процесс уничтожения занял около часа.

24 июля президент России Владимир Путин одобрил предложение министра сельского хозяйства Александра Ткачева уничтожать на границе ввозимые в Россию санкционные продукты.