$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Слава Рабинович: Оккупация Белого дома теми, кого я называю коммуняками, включая Обаму, – это плохо для США

Слава Рабинович: Оккупация Белого дома теми, кого я называю коммуняками, включая Обаму, – это плохо для США Слава Рабинович: Как гражданин США я очень переживаю, что Белый дом оккупирован коммуняками
Фото: Slava Rabinovich / Facebook
По мнению финансиста, руководителя Diamond Age Capital Advisors Славы Рабиновича, в долгосрочной перспективе политика президента США Барака Обамы принесет Америке огромный вред.

Демократическая партия США и президент Барак Обама наносят вред Америке, заявил финансист, руководитель Diamond Age Capital Advisors Слава Рабинович в интервью изданию "Скептик".

"Я традиционный республиканец. Я исторически не согласен с большинством концептов Демократической партии. Но считаю, что оккупация Белого дома теми, кого я называю коммуняками, включая Барка Обаму, – это плохо для Америки", – заявил он.

Имеющий двойное гражданство (американское и российское) Рабинович заявил, что переживает по поводу политики президента Обамы.

"Как гражданин США я очень переживаю по поводу того, что Белый дом оккупирован коммуняками, которые принесут огромный вред США в долгосрочной перспективе", – отметил он.

Барак Обама является 44-м президентом США. В 2009 году он стал лауреатом Нобелевской премии мира. Был переизбран на второй срок в 2012 году. В 2013 году рейтинг Обамы неуклонно снижался, количество сторонников сократилось за полгода на 12%, а более половины опрошенных ответили, что не видят в Обаме решительного и сильного лидера и что он не внушает доверия.

Кандидат в президенты США от Республиканской партии миллиардер Дональд Трамп заявил, что к созданию террористической организации "Исламское государство" (ИГИЛ) причастны президент Обама и экс-госсекретарь Соединенных Штатов Хиллари Клинтон.