$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Слава Рабинович: Предполагаемый муж экс-жены Путина – агент ФСБ

Слава Рабинович: Предполагаемый муж экс-жены Путина – агент ФСБ Слава Рабинович: Бывшей жене Путина хорошо платят за ее молчание
Фото: Slava Rabinovich / Facebook
Артур Очеретный, которого в СМИ называли новым мужем бывшей жены президента России Владимира Путина Людмилы, должен обеспечивать ее молчание, считает финансист Слава Рабинович.

Артур Очеретный, о котором СМИ писали как о предполагаемом новом муже бывшей супруги президента России Владимира Путина Людмилы, на самом деле является агентом ФСБ, который приставлен к экс-первой леди, чтобы гарантировать ее молчание. 

Такое заявление на своей странице в Facebook сделал российский финансист, руководитель управляющей компании Diamond Age Capital Advisors Слава Рабинович

"Здания на Воздвиженке в Москве, которые сдает в аренду Людмила Путина-Очеретная, принесли прибыль в полмиллиарда рублей. Это текущая стабильная цена, за которую ей надо продолжать молчать. А чтобы убедиться в том, что она будет молчать, к ней приставлен молодой агент ФСБ товарищ Очеретный", – написал Рабинович.

#СпецоперацияПутинаОчеретнаяЗдания на Воздвиженке в Москве, которые сдает в аренду Людмила Путина-Очеретная, принесли ...

Опубликовано Slava Rabinovich 4 февраля 2016 г.

В январе 2016 года издание "Собеседник" сообщило, что экс-первая леди теперь носит фамилию Очеретная. Такой вывод журналисты сделали на основании данных Госреестра прав на недвижимость, где указано, что квартира матери Людмилы, Екатерины Шкребеневой, в Санкт-Петербурге перешла по наследству сначала сестре Людмилы Путиной, а после, по договору купли-продажи, некой Людмиле Александровне Очеретной. 

Новая фамилия 58-летней Людмилы Путиной приводит к Центру развития межличностных коммуникаций, который возглавляет 37-летний Артур Очеретный. Таким образом, возможно, Людмила Путина снова вышла замуж и взяла новую фамилию – Очеретная. Телеканал "Дождь" сообщал, что именно главу фонда, который долгое время опекает Путина, называют новым мужем бывшей жены президента РФ.

На просьбу журналистов подтвердить или опровергнуть информацию о смене Путиной фамилии пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков напомнил, что президент находится с ней в разводе, поэтому спикер не будет комментировать ее личную жизнь.

Как сообщал "Собеседник", после проведенного изданием расследования Росреестр стер из открытых баз данных персональную информацию относительно Людмилы Александровны Очеретной. 

Президент РФ Владимир Путин и его супруга Людмила объявили о разводе в июне 2013 года. Их брак продлился без двух месяцев 30 лет. У них родились две дочери – Мария (1985) и Екатерина (1986). 

Как написал в августе 2014 года влиятельный американский еженедельник Newsweek, хотя российский президент постоянно окружен объективами телекамер и фотоаппаратов, о его личной жизни практически ничего не известно.

Президент РФ Владимир Путин в прошлом году заявил, что по-прежнему в хороших отношениях со своей бывшей женой Людмилой и двумя дочерьми Марией и Екатериной. По словам Путина, он иногда не спит до двух часов ночи, разговаривая со своей семьей о разных мелочах.