$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Слава Рабинович: Тот, кто живет и работает в России, – знайте: вы все участвовали в убийстве Немцова

Слава Рабинович: Тот, кто живет и работает в России, – знайте: вы все участвовали в убийстве Немцова Рабинович: Это все делается на ваши деньги. И на мои тоже
Фото: ЕРА
По мнению финансиста Славы Рабиновича, процессы заказа, подготовки и исполнения убийства российского оппозиционера Бориса Немцова происходили на деньги из бюджета Российской Федерации.

По мнению финансиста Славы Рабиновича, убийство оппозиционера Бориса Немцова оплатили российские налогоплательщики.

"Процессы заказа, подготовки и исполнения убийства Бориса Немцова происходили на деньги из бюджета Российской Федерации. Сговор и координация ФСО, ФСБ, МВД и других спецслужб – это все федеральный и городской бюджеты. Федеральный и городской бюджеты пополняются налогами всех граждан – налоговых резидентов России и Москвы", – написал он в своем Facebook.

В связи с этим Рабинович констатировал, что тот, кто живет и работает в России, и он в том числе, "участвовали в убийстве Немцова". Он также добавил, что все налогоплательщики также участвуют в убийствах украинцев на территории Украины и в пытках Надежды Савченко.

"Это все делается на ваши деньги. И на мои тоже. Мы все понесем ответственность за это. Потому что должны нести", – подытожил он.

Российский оппозиционер Борис Немцов был застрелен поздно вечером 27 февраля в Москве. В интервью двухнедельной давности Немцов заявлял о своих опасениях относительно того, что президент России Владимир Путин может его убить. При этом Владимир Путин уверен, что убийство оппозиционера носит "заказной и исключительно провокационный характер".

Сегодня глава ФСБ РФ Александр Бортников заявил, что задержаны двое подозреваемых в убийстве оппозиционера Бориса Немцова. Анзор Губашев и Заур Дадаев, задержанные по подозрению в убийстве оппозиционера Бориса Немцова, причастны и к организации, и к исполнению убийства политика, заявили в Следственном комитете России.

Материалы по теме