$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Слава Рабинович: В российском народонаселении – раскол из-за Трампа. Как бы не началась гражданская война

Слава Рабинович: В российском народонаселении – раскол из-за Трампа. Как бы не началась гражданская война Сегодня Трамп вступил в должность президента США
Фото: ЕРА

Российский блогер Слава Рабинович отметил, что россиянам нужно национальное примирение по поводу их отношения к президенту США Дональду Трампу.

Граждане России раскололись в связи с их диаметрально противоположным отношением к президенту США Дональду Трампу. Об этом написал в Facebook блогер Слава Рабинович.

"В российском народонаселении – раскол. Одни – за Трампа, другие – против. Трещины прошли между коллегами по работе, между родственниками, членами семей, даже посредине супружеских спален… Распадаются семьи, старые друзья становятся врагами, все российское народонаселение – в смятении. Как бы в России не началась гражданская война… второй раз за 100 лет", – заявил он.

Блогер отметил, что россиянам нужно национальное примирение по поводу личности президента США.

"Открытые общественные дебаты по Трампу. Учиться слушать и слышать друг друга. Представлять на телевидении и радио различные точки зрения. Мы не можем позволить нашему различному отношению к Трампу расколоть наше великое народонаселение, не можем позволить России стать разделенной страной из-за разногласий по Трампу. Мы должны просто об этом больше говорить, цивилизованно дискутировать, прийти к примирению и согласию. Ведь нам придется жить с Трампом как минимум четыре года, хотим мы этого или нет, поддерживаем мы его или не поддерживаем. В этом и заключается наша великая способность жить своей собственной жизнью на своей земле, в мире и согласии, независимо от того, кто является президентом – Трамп, Клинтон, Обама или еще кто-либо", – подытожил Рабинович.

Трамп официально вступил в должность сегодня, 20 января. Издание "ГОРДОН" ведет текстовую онлайн-трансляцию сегодняшней церемонии.

В своей инаугурационной речи он заявил, что граждане Америки "начинают грандиозную работу по восстановлению страны".