$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Следком РФ: В Москве 11-летний мальчик случайно застрелился из травматического пистолета

Следком РФ: В Москве 11-летний мальчик случайно застрелился из травматического пистолета В Москве случайно застрелился мальчик
Фото: moscow.sledcom.ru
В результате небрежного хранения оружие оказалось в руках у ребенка, сообщили в  московском управлении Следственного комитета РФ.

20 января в Москве 11-летний мальчик погиб, случайно выстрелив себе в голову из травматического пистолета, сообщает пресс-служба московского управления Следственного комитета РФ.

"В результате небрежного хранения оружия 11-летней мальчик случайно выстрелил себе в голову из травматического пистолета. От полученного ранения ребенок скончался на месте происшествия. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве проводится доследственная проверка", – говорится в сообщении.

По данным ведомства, в настоящее время следователи работают на месте происшествия, проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.