$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Кафе в Нижнем Новгороде, из которого выгнали страдающую аутизмом сестру Водяновой, закрыли

Кафе в Нижнем Новгороде, из которого выгнали страдающую аутизмом сестру Водяновой, закрыли Крохин: Ночью в кафе "Фламинго" проводились оперативные действия
Фото: ifregion.ru
Кафе "Фламинго" в Нижнем Новгороде закрыто, сообщил директор муниципального предприятия "Автозаводский парк", на территории которого находится кафе, Борис Крохин.

Кафе "Фламинго" в Нижнем Новгороде, из которого выгнали страдающую аутизмом и ДЦП сестру российской модели Натальи Водяновой, закрыто. Об этом сообщает радиостанция "Говорит Москва" со ссылкой на директора муниципального предприятия "Автозаводский парк", на территории которого находится кафе, Бориса Крохина.

"В кафе я никого не видел. Утром я обходил, обстановка нормальная. Ночью сегодня там были оперативные действия, скорее всего, их (сотрудников кафе. – "ГОРДОН") где-то там допрашивают, какие-то работы ведутся. Здесь никого нет", – рассказал Крохин.

Он также сообщил, что провел беседу с работниками других заведений парка, предупредив их о недопустимости подобных действий в отношении людей с ограниченными возможностями.

Падение рубля и юаня. Что дальше?

Ранее российская модель Наталья Водянова сообщила, что ее 27-летнюю сестру, у которой аутизм и ДЦП, вместе с мамой и няней выгнали из кафе в Нижнем Новгороде, заявив, что она "отпугивает" клиентов.

После этого следственный комитет РФ по Нижегородской области возбудил уголовное дело по факту нарушения прав девушки, страдающей аутизмом и ДЦП.