$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

СМИ: Пропавший в Антарктиде российский депутат нашелся

СМИ: Пропавший в Антарктиде российский депутат нашелся Последняя фотография в Twitter Сидякина на пути в Антарктиду из Чили
Фото: Александр Сидякин / Twitter
С депутатом Госдумы Александром Сидякиным, который перестал выходить на связь во время путешествия по Антарктиде, смогли связаться представители турфирмы, которая его отправила, сообщает MK.RU.

Представители турфирмы, которая организовала поездку в Антарктиду депутата Госдумы РФ Александра Сидякина, сообщили о том, что он вышел на связь. Об этом в своем Twitter сообщила корреспондент русской службы BBC Ольга Ившина.

"Депутат Сидякин нашелся! Только что BBC дозвонились до турфирмы, которая его отправила. Они сказали, что дозвонились до депутата", – написала Ившина.

Как выяснило издание MK.RU, российские депутаты Сидякин и Савченко отправились в путешествие в составе американской команды. Американец, возглавляющий команду, сообщил, что с депутатами все в порядке, они находятся в верхнем лагере и пережидают непогоду.

Почему активизировались боевые действия на Донбассе?

Ранее пресс-секретарь депутата Госдумы РФ Александра Сидякина заявил, что он и его коллега Олег Савченко не выходят на связь.

Депутат Госдумы из фракции "Единая Россия" Александр Сидякин обратился в Роскомнадзор с требованием проверить действия российского представительства Google, который на своих картах указывал Крым как территорию Украины.