$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +11 Киев

СМИ: Российский актер Алексей Панин госпитализирован с белой горячкой

СМИ: Российский актер Алексей Панин госпитализирован с белой горячкой Панина забрали в больницу с "острым психотическим состоянием"
Фото: telegazeta.com.ua
На фоне злоупотребления алкоголем актер Алексей Панин вел себя агрессивно и ему вызвали психиатрическую бригаду, сообщает Lifenews.

Российский актер Алексей Панин госпитализирован в психиатрическое отделение одной из клиник Москвы после приступа белой горячки, сообщает Lifenews.

Накануне Панин вел себя очень агрессивно на фоне злоупотребления алкоголем и ему вызвали психиатрическую бригаду, которая поставила ему диагноз "острое психотическое состояние".

Объединятся ли Порошенко с Яценюком против Кличко с Садовым?

Ранее российский актер Алексей Панин в интервью "Комсомольской правде" назвал украинцев очень доброй нацией, которая, "к сожалению, глупая", а также заявил о том, что мечтает лично убить президента Украины Петра Порошенко и хочет "увидеть Львов в огне". Он также рассказал, что крымчане всегда мечтали жить в России, а одесситы никогда "не считали себя украинцами". При этом актер заявил, что у него много друзей-украинцев, например, Ирина Билык, "но это нормальные украинцы, это не украинцы с плавленым сырком вместо мозга".

Панин также выступал в поддержку аннексии Крыма, предрекал захват Одессы российскими войсками и заявлял о том, что "очень хочет сыграть гея и отсосать в кадре".