$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +14 Киев

СНБО: Пограничная служба России пропускает террористов в Украину только в одностороннем направлении

СНБО: Пограничная служба России пропускает террористов в Украину только в одностороннем направлении На въезде в Россию продолжается полный обзор всех без исключения транспортных средств
Фото: images.esosedi.ru
Продолжается практика, когда российские пограничники противодействуют потоку наемников из Украины, на въезде в Россию ведется полный обзор всех без исключения транспортных средств, сообщил пресс-секретарь СНБО Андрей Лысенко.

Россия следит, чтобы террористы, направленные в Украину, не вернулись обратно. Продолжается практика, когда российские пограничники противодействуют потоку наемников из Украины, на въезде в Россию ведется полный обзор всех без исключения транспортных средств. Об этом сообщил пресс-секретарь СНБО Андрей Лысенко, передает "Радiо Свобода".

Украина наступает. День восьмой. Онлайн-репортаж

Ранее Лысенко заявил, что между группировками террористов нарастают внутренние конфликты. Лидера террористов, покинувших Славянск, Игоря Гиркина, его ближайшее окружение обвиняет в присвоении ценностей из разграбленного города.

С начала антитеррористической операции территории, контролируемые вооруженными террористами на Донбассе, уменьшились в два раза.