$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Соловьев получил ТЭФИ как лучший интервьюер, а "Вести недели" Киселева – как лучшая аналитическая программа

Соловьев получил ТЭФИ как лучший интервьюер, а "Вести недели" Киселева – как лучшая аналитическая программа "Вести недели" получили ТЭФИ как лучшая информационно-аналитическая итоговая программа
Скриншот сайта vesti.ru

В Москве прошла церемония награждения лауреатов телевизионной премии ТЭФИ, на которой отметили ведущих телеканала "Россия 1" Владимира Соловьева и Дмитрия Киселева.

Лауреатом российской телевизионной премии ТЭФИ-2017 в номинации "Интервьюер" стал Владимир Соловьев, ведущий программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1". Об этом говорится на сайте премии.

В номинации "Информационно-аналитическая итоговая программа" победили "Вести недели" Дмитрия Киселева на телеканале "Россия 1".

Победу в номинации "Информационная программа" получила "Время" ("Первый канал").

Лучшим ведущим информационно-аналитической итоговой программы назвали Андрея Доброва ("Добров в эфире", РЕН ТВ), ведущим информационной программы – Дмитрия Борисова ("Вечерние новости", "Первый канал").

Программа Андрея Малахова "Пусть говорят" на "Первом канале" стала лауреатом в категории "Развлекательное ток-шоу прайм-тайма".

Звание лучшей юмористической программы получило шоу Comedy Club на ТНТ.

ТЭФИ – телевизионная премия, в ходе которой ежегодно отмечаются достижения в области телевизионных искусств в России. Победителей награждают бронзовой статуэткой "Орфей".