$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Сотник: Населению РФ сломали хребет. Если завтра враг вторгнется на наши территории, люди не будут воевать за Путина

Сотник: Населению РФ сломали хребет. Если завтра враг вторгнется на наши территории, люди не будут воевать за Путина Сотник: Люди растеряны. Они понимают, что с такого уровня бандитизмом, который засел в Кремле, они справиться не могут
Фото: Саша Сотник / Facebook
Российский журналист Саша Сотник считает, что опрошенные им люди растеряны, понимают, что не могут справиться с бандитизмом на уровне президента Владимира Путина, но брать в руки оружие боятся.

Российский журналист Саша Сотник в своем Facebook сообщил о том, что опрошенные им граждане РФ считают, что их страну распродают через ресурсы и сдачу территорий.

"Люди растеряны. Они понимают, что с такого уровня бандитизмом, который засел в Кремле, они справиться не могут. Их запугали: "Вякнешь – прибьем или посадим". Ходить на протесты, которые уже были – с шариками и транспарантами, – тоже бессмысленно. Ну, прошли, попротестовали – а толку? Власть как воровала, так и ворует. Мафия как гребла их деньги лопатой, так и гребет", – рассказал он.

При этом, по словам Сотника, люди боятся брать в руки оружие, но считают, что так дальше жить нельзя.

"Они все понимают, что президент Владимир Путин, конечно, – верхушка. Вокруг него – огромные стаи акул, волков и шакалов, и эти стаи плодятся. Они саблезубы и страшны. Как с ними бороться? Как истребить всю эту орду?" – продолжил он.

По мнению журналиста, населению России окончательно сломали хребет.

"Даже если завтра условный "враг" вторгнется на наши территории – оно скорее сдастся ему на милость, чем начнет сопротивление "за Родину, за Путина", – подытожил он.

По горячим следам после опроса.Люди растеряны. Они понимают, что с такого уровня бандитизмом, который засел в Кремле, о...

Posted by Саша Сотник on 2 декабря 2015 г.

На прошлой неделе Всероссийский центр изучения общественного мнения сообщил, что рейтинг президента РФ Владимира Путина находится на пике максимальных значений и составил 87–88%.