$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Сотрудники мурманского кафе напали на ведущую программы о качестве услуг "Ревизорро"

Сотрудники мурманского кафе напали на ведущую программы о качестве услуг "Ревизорро" Ведущая программы "Ревизорро" на телеканале "Пятница" Лена Летучая
Фото: friday.ru
После обнаружения съемочной группой программы на кухне кафе просроченных вареников сотрудник заведения налетел на ведущую Лену Летучую и вытолкнул ее с кухни. 

В расположенном напротив правительства Мурманской области кафе "Юность" в субботу, 18 июля, сотрудники напали на ведущую программы о качестве услуг в сфере обслуживания "Ревизорро" российского телеканала "Пятница" Лену Летучую, сообщает FlashNord.

Сообщается, что после обнаружения съемочной группой программы просроченных вареников на кухне кафе сотрудник заведения налетел на Летучую и "силой выволок ее с кухни". На помощь ей пришли коллеги, а вскоре на место происшествия прибыл наряд полиции.

По данным издания, в пресс-службе регионального управления милиции заявление поступило только от сотрудника кафе, который, как сообщается, получил телесные повреждения в виде раны губы. В самом кафе "Юность" инцидент объяснили тем, что вход на кухню посторонним категорически запрещен.

Видео: Север Пост / Youtube