$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Спикер Белого дома о шутке о Трампе: Поддерживать Деппа в Twitter – не совсем умно

Спикер Белого дома о шутке о Трампе: Поддерживать Деппа в Twitter – не совсем умно Джонни Депп пошутил об убийстве Трампа на музыкальном фестивале Гластонбери в Великобритании
Скриншот: NME / YouTube

Спикер Белого дома Шон Спайсер заявил, что он встревожен шутками на тему покушения на президента США Дональда Трампа и лояльной реакцией общественности на высказывание актера Джонни Деппа.

В Белом доме осудили шутку голливудского актера Джонни Деппа о покушении на президента США Дональда Трампа, сообщает The Daily Caller.

Как заявил спикер Белого дома Шон Спайсер, он встревожен шутками на подобные темы в отношении президента и лояльной реакцией общественности.

Депп пошутил об убийстве Трампа на музыкальном фестивале Гластонбери в Великобритании.

"Можно ли привести сюда Трампа? Я думаю, ему нужна помощь. Это попадет в прессу, и это будет ужасно, но я хочу, чтобы вы в этом поучаствовали. Когда в последний раз актер убивал президента?" – спросил Депп у публики.

Спайсер добавил, что "отсутствие возмущения" в отношении подобных высказываний вызывает беспокойство. По его словам, он "видел, как некоторые люди из средств массовой информации "твитят" о своей поддержке", и он не уверен, что это "умная вещь".

23 июня Депп извинился за шутку об убийстве президента США Дональда Трампа.