$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Сурков прокомментировал слухи об ухудшении здоровья: Впечатлен размахом похоронной процессии

Сурков прокомментировал слухи об ухудшении здоровья: Впечатлен размахом похоронной процессии Суркова (по центру) назвали постаревшим и выглядящим болезненно
Скриншот видео: kremlin.ru

Помощник президента РФ Владимира Путина Владислав Сурков заявил, что "ходить всю жизнь с одним и тем же выражением лица – скучно и негигиенично".

Советник президента РФ Владимира Путина Владислав Сурков сказал изданию "Русский пионер", что  у него нет проблем со здоровьем, о которых ходят слухи.

"Здоров, совсем здоров, чего и всем неравнодушным желаю. Ну, может быть, не всем. Хотя ладно, всем, бог с ними", – сказал советник президента.

По его словам, хорошо себя чувствует он по двум причинам.

"Во-первых, впечатлен размахом похоронной процессии. Проводить меня в последний путь собрались сотни тысяч пользователей Рунета и Уанета. Не подозревал, что так популярен. Приятно удивлен. Во-вторых, и ты меня как главред литературного журнала поймешь, – получил большое эстетическое удовольствие от чтения посвященных мне некрологов", – говорит Сурков.

Он отметил, что главное в общественной реакции – тотальное неравнодушие.

"Чехов призывал бояться равнодушных. А неравнодушные могут только радовать. Точнее, смешить", – сказал Сурков.

Комментируя слова о том, что "он сильно изменился", Сурков согласился, что действительно изменился.

"И это нормально. Ходить всю жизнь с одним и тем же выражением лица – это скучно и негигиенично. Как носить, никогда не снимая, какие-нибудь штаны. Перемены неизбежны", – сказал он.

2 мая газета "Коммерсантъ" опубликовала подборку фотографий, сделанных во время рабочей поездки президента России Владимира Путина в Сочи. На некоторых из них был запечатлен Сурков. Его фотографии начали обсуждать в соцсетях, журналисты ведущих российских СМИ сказали, что Сурков постарел, похудел и болезненно выглядит.

В Instagram журналистки Анастасии Кашеваровой под постом с фотографией Суркова оставил комментарий глава Чечни Рамзан Кадыров. "На диете ))))", – написал он. 

Что с Сурковым?????????????

Публикация от Анастасия Кашеварова (@akashevarova)