$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Светская львица Сысоева о теракте в Ницце: У меня все хорошо, только жаль, что отменили фейерверки

Светская львица Сысоева о теракте в Ницце: У меня все хорошо, только жаль, что отменили фейерверки Кристина Сысоева: Мы так расстроились, хотели фейерверк посмотреть, но этот ужас случился, и все отменили!
Фото: Кристина Сысоева / ВКонтакте

Бывшая гражданская жена британского миллионера Кристина Сысоева пожаловалась, что теракт в Ницце испортил ей прогулку на яхте.

В пятницу, 15 июля, проживающая в Лондоне светская львица, участница реалити-шоу Meet the Russians Кристина Сысоева заявила, что разочарована в связи с терактом в Ницце, поскольку из-за этого отменили фейерверк, сообщает Life.

"У меня все хорошо, только жаль, что отменили фейерверки в Сен-Тропе. А так, у нас куча охраны, супер все! Мы отдыхали на яхте, ужинали, пришел француз и сказал, что случился теракт какой-то, поэтому нужно уезжать, на берег возвращаться, ну, и погода плохая еще. Мы так расстроились, хотели фейерверк посмотреть, но этот ужас случился, и все отменили!" – заявила 35-летняя бывшая гражданская жена британского миллионера.

Сысоева добавила, что ее отлично охраняют.

"С моими бриллиантами на улицу не выйдешь. Нужно минимум два телохранителя, чтобы охраняли драгоценности", – пояснила она.

В ночь на 15 июля во время празднования Дня взятия Бастилии фургон въехал в толпу людей на Английской набережной Ниццы. По последним данным, погибли 84 человека, среди погибших – один украинец.

Личность водителя грузовика, как сообщают французские СМИ, установлена. Им оказался 31-летний Мохамед Лахуайедж Бухлель, которого в начале года полиция задерживала за незначительные правонарушения.

В связи с произошедшим президент Франции Франсуа Олланд продлил в стране режим чрезвычайной ситуации.