$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

The Sun: Блогеры опубликовали "доказательства", что Путин – бессмертный

The Sun: Блогеры опубликовали "доказательства", что Путин – бессмертный Пользователи соцсетей, активно обсуждая эти снимки, задались вопросом: может быть, Путин бессмертный?
Фото: Duke / Тwitter
Подборка фотографий, отснятых в разные десятилетия XX века, на которых изображен российский президент Владимир Путин и два внешне похожих на него человека, привлекла внимание британских таблоидов, интернет-сообщество.

Блогеры в Тwitter распространили три фото, сделанных в 1920, 1941 и 2015 годах, на последнем из который изображен президент РФ Владимир Путин, а на двух других снимках запечатлены люди, внешне похожие на Путина в более раннем возрасте, но даты фотографий не позволяют такое даже предположить.

Пользователи соцсетей, активно обсуждая эти снимки, задались вопросом: может быть, Путин бессмертный?

Западные обозреватели, которые давно пытаются найти объяснение политической "долговечности" Путина, не остались в стороне, присоединившись к обсуждению внешнего сходства людей на снимках разных десятилетий.

Как пишет The Sun, в соцсетях появились несколько версий, объясняющих "тайну" этой подборки снимков. Сторонники теории заговора утверждают: российский президент либо бессмертен, либо является путешественником во времени. По другой версии, Владимир Путин связан с другим известным Владимиром, а именно графом Владом Дракулой. Другой британский таблоид,  Daily Star, отмечает, что эти фотографии были опубликованы пользователями сотни раз.