$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Трамп опроверг сообщения, что он посвящает много часов просмотру телепередач

Трамп опроверг сообщения, что он посвящает много часов просмотру телепередач Трамп возмутился публикацией о своем распорядке дня
Фото: EPA

По словам президента США Дональда Трампа, у него нет необходимости смотреть телеканалы CNN и MSNBC, транслирующие "фейковые новости".

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп опроверг сообщение газеты The New York Times о том, что он смотрит телевизор много часов в день. Об этом глава Белого дома написал в Twitter.

"Еще одна ложная история, на этот раз в The New York Times, что я смотрю телевидение от четырех до восьми часов в день. Неправильно! Кроме того, я очень редко, если когда-нибудь такое вообще бывает, смотрю CNN или MSNBC. Оба канала я считаю фейковыми новостями", – заявил президент США.

9 декабря The New York Times написала, что Трамп просыпается в 5.30 и начинает день с просмотра телевизионных новостей CNN, после этого переключается на программу Fox & Friends на канале FoxNews. Он также иногда включает утреннее шоу на MSNBC. В течение дня Трамп также смотрит ТВ, иногда без звука во время встреч.