$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Трамп пообещал пригласить на дебаты с Клинтон одну из любовниц ее мужа Билла

Трамп пообещал пригласить на дебаты с Клинтон одну из любовниц ее мужа Билла Америка в ожидании дебатов Клинтон и Трампа
Фото: EPA

Кандидат в президенты США Дональд Трамп написал, что посадит бывшую любовницу президента Билла Клинтона в первом ряду во время дебатов со своей соперницей Хиллари Клинтон.

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что пригласит на дебаты со своей соперницей, демократом Хиллари Клинтон, Дженнифер Флауэрс, которая имела любовную связь с бывшим президентом Биллом Клинтоном.

Трамп отреагировал в Twitter на инициативу штаба Клинтон позвать на дебаты в качестве гостя миллиардера Марка Кубана.

Кубан в свое время, как и Трамп, вел телевизионное шоу, они были конкурентами.

"Если этот дурачок Марк Кубан из провалившегося шоу Benefactor хочет сидеть в первом ряду, я посажу рядом с ним Дженнифер Флауэрс", – написал Трамп.

Модель и актриса Флауэрс в 1998 году заявила под присягой, что в течение 12 лет имела сексуальные отношения с мужем Хиллари Клинтон Биллом, президентом США в 1993–2001 годах.

Клинтон в своей книге написал, что всего один раз спал с Флауэрс, и это случилось еще в 1977 году.

В своем Twitter она пообещала принять приглашение.

"Привет, Дональд. Ты же знаешь, я за тебя, и обязательно буду на дебатах", – говорится в твите.

В США избирательные штабы кандидатов часто выбирают гостей дебатов таким образом, чтобы оказать воздействие на оппонента. Первая дискуссия Трампа и Клинтон намечена на 26 сентября. Всего состоится три раунда дебатов.

Выборы президента США пройдут 8 ноября.