$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Трамп заявил, что не будет участвовать в реалити-шоу и обвинил CNN во лжи

Трамп заявил, что не будет участвовать в реалити-шоу и обвинил CNN во лжи Дональд Трамп назвал фейковой новость о том, что он будет принимать участие в реалити-шоу "Ученик знаменитости"
Фото: EPA

Новоизбранный президент США Дональд Трамп заявил, что не будет принимать участия в программе "Ученик знаменитости", даже если речь идет о частичной занятости.

Новоизбранный президент США Дональд Трамп заявил, что не собирается участвовать в реалити-шоу The Celebrity Apprentice ("Ученик знаменитости") и обвинил телеканал CNN во лжи. Об этом он написал в своем Twitter.

"Заявления CNN, что я буду работать над The Celebrity Apprentice, когда буду президентом, даже если речь идет о частичной занятости, смешные и лживые – фейковые новости!" – написал Трамп.

Вчера в СМИ появились сообщения, что Дональд Трамп станет исполнительным продюсером реалити-шоу The Celebrity Apprentice на телеканале NBC. Эту информацию изданию Variety подтверждали на киностудии Metro-Goldwyn-Mayer Pictures, которая выпускает программу.

Трамп был ведущим этого шоу с 2005-го по 2015 годы. В июле телеканал NBC расторг контракт с ним из-за скандальных заявлений в адрес мигрантов. Новым ведущим стал актер, экс-губернатор США Арнольд Шварценеггер. Примечательно, что в октябре Шварценеггер заявлял, что не будет поддерживать Трампа на выборах.

Дональд Трамп был избран президентом США на выборах 8 ноября, он вступит в должность 20 января 2017 года. В настоящее время он занят формированием будущей команды.