$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +13 Киев

У входа в аэропорт в Ростове начали торговать цветами и игрушками для пришедших почтить память погибших в авиакатастрофе

У входа в аэропорт в Ростове начали торговать цветами и игрушками для пришедших почтить память погибших в авиакатастрофе В Ростове-на-Дону в связи с авиакатастрофой организовали бизнес по продаже цветов и мягких игрушек
Фото: donnews.ru

Продавец на входе в аэропорт Ростова-на-Дону просит за обычную розу 200 руб. (около 78 грн).

На входе международного сектора аэропорта Ростова предприимчивая ростовчанка открыла торговлю живыми цветами и мягкими игрушками для тех, кто приходит почтить память погибших в авиакатастрофе, сообщает местное издание Donnews.

Журналисты отметили, что за невзрачную розу женщина просит 200 рублей (около 78 грн), а игрушки стоят от 850 рублей (333 грн) и выше.

Цветы и мягкие игрушки начали нести к зданию аэровокзала через несколько часов после трагедии. Руководство аэропорта распорядилось вынести на улицу несколько столов специально для цветов.

Самолет авиакомпании FlyDubai потерпел крушение утром 19 марта при заходе на посадку в Ростове-на-Дону. В результате авиакатастрофы погибли 62 человека, в том числе восемь граждан Украины.

Среди возможных причин падения самолета называют техническую неисправность, погодные условия и ошибку пилотов.