$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В доме чешских спортсменов в Олимпийской деревне с потолка льется вода

В доме чешских спортсменов в Олимпийской деревне с потолка льется вода Чешский спортсмен в шутку назвал прорыв "душем"
Фото: stybarzdenek / Instagram
Чешский профессиональный велокроссовый и шоссейный велогонщик Зденек Штыбар, участвующий в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, разместил в своем Instagram видео аварии, произошедшей в доме спортсменов из Чехии в Олимпийской деревне. 

Видеозапись показывает, как с потолка льется вода. При этом на лестничной площадке продолжает гореть свет.

"Отлично, у нас есть новый душ в доме", – написал он. 

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Zdenek Stybar (@stybarzdenek)

Члены ямайской сборной опубликовали на видеохостинге YouTube видео, снятое в одном из номеров, в которых разместили команду. 

Видео: Jamaica Gleaner / Instagram

На кадрах ролика видно, что в кухне и ванной комнате не завершены строительные работы. В частности, в ванной стоит стремянка, повсюду лежит строительный мусор и материалы.

Ранее на непригодные условия для проживания в Олимпийской деревне жаловались австралийские спортсмены. Глава австралийской делегации Китти Чиллер сообщала, что в апартаментах сломаны туалеты, обнажена электропроводка, протекают водопроводные трубы и не работает освещение на лестницах.

Позже в доме австралийских спортсменов произошел пожар.

Летняя Олимпиада в Рио-де-Жанейро пройдет с 5 по 21 августа. Украину на Играх представят 206 спортсменов. Во время Олимпиады украинские спортсмены будут жить в одном доме с белорусами и армянами.