$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

В Египте найдены тела погибших в авиакатастрофе российского самолета

В Египте найдены тела погибших в авиакатастрофе российского самолета В Египте найдены тела погибших в катастрофе российского пассажирского самолета
Фото: ЕРА
В Египте найдены тела погибших в катастрофе российского пассажирского самолета Airbus A320 "Когалымавиа". Экстренные службы приступили к эвакуации останков жертв крушения, сообщает агентство AFP в Twitter.

По словам представителя службы безопасности Египта, российский авиалайнер, потерпевший крушение в Египте, полностью уничтожен. Все его пассажиры, скорее всего, погибли, сообщил ранее Reuters.

Источник в посольстве России в Египте сообщил радиостанции "Говорит Москва", что на борту потерпевшего катастрофу в Египте авиалайнера были только россияне. В консульстве РФ в Египте рассказали, что на разбившемся самолете находились клиенты туроператоров "Бриско" и "Одеон".

Ранее управление премьер-министра Египта Шерифа Исмаила подтвердило авиакатастрофу российского самолета на Синае, сообщает Sky News Arabia.

Официальный представитель "Росавиации" Сергей Извольский заявил, по предварительным данным, крушение потерпел самолет Airbus A321 "Когалымавиа", выполнявший рейс 92-68 Шарм-эш-Шейх – Санкт-Петербург.