$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В Луисвилле произошла стрельба: два человека погибли, четверо получили ранения

В Луисвилле произошла стрельба: два человека погибли, четверо получили ранения Стрельба произошла в День благодарения
Фото: Dustin Alton Strupp / Twitter

Стрельба в американском городе Луисвилл могла начаться после того, как 60-летний водитель врезался в мотоцикл 20-летнего мужчины, у которого был при себе пистолет, пишет американское издание Courier Journal, cсылаясь на источники в полиции.

Во время традиционного ежегодного футбольного матча ко Дню благодарения в парке Шони в американском городе Луисвилл (штат Кентукки) произошла стрельба. Об этом сообщает американское издание Courier Journal.

В результате инцидента два человека погибли, еще четверо получили ранения. Журналисты отмечают, что в районе 200 метров от произошедшего находился мэр города Грег Фишер. 

Издание, ссылаясь на источники в полиции, пишет, что стрельба могла начаться после того, как 60-летний водитель врезался в мотоцикл 20-летнего мужчины, у которого был при себе пистолет. После того как 60-летнего гражданина застрелили, некоторые люди вокруг достали свое оружие. Судьба нападавшего не уточняется.

В округе Джефферсон, где находится Луисвилл, в этом году произошло наибольшее за всю историю количество убийств, пишет Courier Journal. После инцидента в парке Шони число жертв достигло 112.