$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +16 Киев

В магазине Стерлигова в Кирове уволили продавщицу, налившую кваса гею

В магазине Стерлигова в Кирове уволили продавщицу, налившую кваса гею На витринах магазинов Стерлигова размещают гомофобские таблички
Фото: Герман Стерлигов / "ВКонтакте"

ЛГБТ-активист Феликс Глюкман в сентябре опубликовал видео, как гей в Кирове поговорил с работницей лавки российского фермера Германа Стерлигова.


Принадлежащий российскому фермеру и православному активисту Герману Стерлигову "крестьянский магазин" в Кирове сообщил 10 октября на своей странице "ВКонтакте" об увольнении продавщицы, угостившей квасом гея.

"Всех последующих продавщиц, которые поддерживают эту грязную сволочь, будем вышвыривать на дорогу пинком под зад!" – говорится в публикации.

Скриншот: Крестьянский магазин Германа Стерлигова (Вятка) / ВКонтакте Скриншот: Крестьянский магазин Германа Стерлигова (Вятка) / "ВКонтакте"

ЛГБТ-активист Феликс Глюкман в сентябре опубликовал в YouTube видео, как гей поговорил с работницей лавки Стерлигова и та предложила ему квасу.

Видео: Феликс Глюкман / YouTube

Стерлигов уже открыл свои магазины в Москве и Санкт-Петербурге, разместив на витринах таблички "П...дарасам вход запрещен".