$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

В Минске на репетиции парада мужчина показал гениталии, а затем ударил полицейского и сбежал. Видео

В Минске на репетиции парада мужчина показал гениталии, а затем ударил полицейского и сбежал. Видео Мужчина продемонстрировал участникам парада гениталии
Скриншот: KYKY интернет-журнал / YouTube

В YouTube появилось видео инцидента в Минске, где неизвестный мужчина выскочил на проезжую часть перед колонной военных, проводящих репетицию парада, и начал демонстрировать им свои гениталии. Параллельно он размахивал руками и показывал проезжающим неприличные жесты. Через некоторое время к мужчине направился полицейский. Неизвестный натянул штаны, начал пританцовывать перед ним, а затем ударил правоохранителя по лицу, сбив с него фуражку, после чего сбежал.

Белорусское издание TUT.BY пишет, что инцидент произошел 24 июня в районе парка Победы. На сайте Главного управления внутренних дел Минского горисполкома сообщается, что мужчина задержан. На нарушителя порядка завели уголовное дело по статье "хулиганство", ему грозит до трех лет лишения свободы.

Это не первый инцидент на репетиции парада в Минске. 24 июня танк Т-72, следовавший в колонне боевой техники к месту репетиции парада ко Дню независимости Беларуси, выехал за пределы проезжей части. Машина остановилась, снеся столб и дерево.

День независимости Беларуси празднуют 3 июля.

Видео: KYKY интернет-журнал / Youtube