$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +14 Киев

В Москве найден мертвым пасынок Безрукова

В Москве найден мертвым пасынок Безрукова Еще до отъезда Безруковых юноша жаловался на высокую температуру и общее недомогание
Фото: lichnosti.net
Пасынок российского актера Сергея Безрукова 25-летний Андрей Ливанов найден в квартире на юге-востоке Москвы без внешних признаков насильственной смерти.

В Москве найден мертвым пасынок российского актера Сергея Безрукова, сын жены актера Ирины Безруковой от первого брака и актера Игоря Ливанова, 25-летний Андрей Ливанов, сообщает сайт TV.ua.

Тело молодого человека найдено в квартире на юго-востоке Москвы. Он в течение нескольких дней не отвечал на телефонные звонки и не выходил на работу.

Мать Андрея Ливанова Ирина Безрукова вместе с мужем уехала на несколько дней в командировку. Сергей Безруков попросил директора театра, где Ливанов работал администратором, навестить пасынка. Когда юноша не открыл дверь, вызвали МЧС.

Спасатели обнаружили тело Ливанова без внешних признаков насилия. Врачи скорой помощи констатировали смерть. Еще до отъезда Безруковых юноша жаловался на высокую температуру и общее недомогание.

"Никто его не видит, и ничего от него не слышно. И что? И ничего!" Соцсети отметили 9 дней без Путина

Безруков в марте 2014 года поддержал политику российского президента Владимира Путина в отношении Крыма.