$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В Москве пассажира не пустили в самолет из-за святой воды в багаже. Видео

В Москве пассажира не пустили в самолет из-за святой воды в багаже. Видео В московском Домодедово аиакомпания не разрешила пассажиру пронести на борт самолета литр святой воды
Фото: domodedovo.ru
В московском аэропорту Домодедово не пустили на борт самолета пассажира, у которого в ручной клади была святая вода. Соответствующее видео опубликовано на канале пользователя Руслана Бородина в YouTube . "Сотрудники авиакомпании S7 Airlines отказывают в принятии багажа, включающего один литр святой воды! Сотрудники аэропорта Домодедово и полиции пытаются помочь, спорят с представителями авиакомпании. Однако те не предпринимают никаких действий! Низкий уровень их культуры, правосознания, отсутствие у представителей авиакомпании S7 уважения к православному вероисповеданию привели к отказу в приеме багажа со ссылкой на вышедшее время, которое они сами и затянули! На видео: конец инцидента, смех сотрудников и так далее. Уважаемые граждане, это беспредел", – говорится в комментарии к ролику.

Также в сообщении под видео отмечается, что не попавший на своей рейс пассажир намерен обратиться к президенту РФ, патриарху, направить жалобу в прокуратуру и суд.

Видео: Руслан Бородин / YouTube