$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +13 Киев

В Подмосковье убили женщину и трех ее внуков, младшим из которых было по два года

В Подмосковье убили женщину и трех ее внуков, младшим из которых было по два года Убийство расследует Следком
Фото: wikipedia.org (архив)
Следком РФ задержал подозреваемого в убийстве в Подмосковье женщины и трех детей. По данным ведомства, речь идет о родственнике убитых.

7 марта в городе Ликино-Дулево Московской области России обнаружены убитыми 45-летняя женщина и трое детей. Об этом проинформировал Следственный комитет РФ.

По данным ведомства, у женщины, двух детей в возрасте два года и одного восьмилетнего были множественные колото-резаные раны. Погибших нашли в квартире.

"Следователем [...] задержан подозреваемый в убийстве женщины и троих ее внуков (п.п. "а", "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ). Им оказался 32-летний родственник потерпевших", – говорится в сообщении.

В Следкоме рассказали, что "допросить подозреваемого до настоящего времени не представилось возможным ввиду его неадекватного поведения".

"Он направлен на проведение медицинского освидетельствования", – отметили в ведомстве.

Источники "Интерфакса" рассказали, что мать троих детей обратилась в полицию с жалобой, что ей не открывают дверь ее дома. Полиция вскрыла дверь и обнаружила тела женщины, девочки и двух мальчиков. В совершении убийства подозревается племянник матери погибших детей.