$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +13 Киев

В Подмосковье в результате драки погиб актер Андрей Мальцев

В Подмосковье в результате драки погиб актер Андрей Мальцев Андрей Мальцев снимался в сериалах "Солдаты", "Гении и злодеи"
Фото: Андрей Мальцев / Facebook

Правоохранители задержали в Павловском Посаде под Москвой подозреваемого в убийстве российского актера Андрея Мальцева.

В Электрогорске Московской области сегодня был убит российский актер Андрей Мальцев, об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Московской области.

Сегодня подмосковные следователи задержали подозреваемого в убийстве актера.

"Следственным отделом по городу Павловскому Посаду Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области в тесном взаимодействии с оперативными сотрудниками Главного управления министерства внутренних дел России по Московской области задержан 27-летний подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть актера Андрея Мальцева, 1973 года рождения", – говорится в сообщении.

По данным следствия, сегодня ночью в городе Электрогорске произошел конфликт между актером и подозреваемым. Он начался в одном из кафе, а после продолжился на территории сквера "Рябиновая Роща". Подозреваемый избил Мальцева. Смерть актера наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

В ходе допроса подозреваемый дал признательные показания. Известно, что он был ранее судим за грабеж и нанесение побоев.

Следственные действия продолжаются. 

Актер Андрей Мальцев снимался в сериалах "Солдаты", "Кураж" и "Гении и злодеи".