$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

В Подмосковье выходцы из Средней Азии, занимавшиеся проституцией, украли четырех щенков чихуахуа

В Подмосковье выходцы из Средней Азии, занимавшиеся проституцией, украли четырех щенков чихуахуа Злоумышленники украли четырех щенков чихуахуа
Фото: Скриншот mvd50 / Youtube

Сумма ущерба составила 500 тысяч рублей, сообщили в Главном управлении МВД России в Московской области.

Трое уроженцев Средней Азии задержаны в Российской Федерации по подозрению в краже. Об этом сообщает пресс-служба главного управления министерства внутренних дел России в Московской области.

Как сообщают в МВД, сумма ущерба от незаконных действий подозреваемых составила 500 тыс руб.

"Установлено, что злоумышленники незаконно проникли в частный дом, расположенный в поселке Быково, откуда похитили ноутбук, планшет, фотоаппарат и четырех собак породы чихуахуа. Сумма ущерба составила около 500 тысяч рублей", – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова".

По данному факту следственным управлением ГУ МВД возбуждено уголовное дело по ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище). Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

В данное время злоумышленники находятся под стражей.

На видео, обнародованном МВД, одна из подозреваемых рассказывает, что все украденое они взяли как "зарплату" за занятие проституцией.