$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

В Польше неизвестные в масках напали на поезд с болельщиками и устроили массовую драку

В Польше неизвестные в масках напали на поезд с болельщиками и устроили массовую драку Прежде чем начать драку, в вагоны поезда бросали камни
Фото: radiogdansk.pl
По предварительным данным, в результате пострадало около 10 человек, среди которых есть и тяжелораненые.

Вечером 17 января в Польше неизвестные устроили массовую драку с болельщиками, которые направлялись на соревнования по смешанным боевым искусствам, сообщает Radio Gdansk,

Пассажирский поезд был остановлен с помощью стоп-крана недалеко от станции Гданьск-Жабянка. После его остановки около 200 неизвестных в масках забросали камнями вагоны и начали массовую драку с болельщиками, которые ехали в Сопот на соревнования по смешанным боевым искусствам..

В результате драки пострадали около 10 человек, часть из которых с тяжелыми травмами были отправлены в ближайшие медицинские учреждения.

Правоохранительные органы начали расследование инцидента.

Обострение конфликта на Донбассе. 18 января. Онлайн-репортаж

В четверг, 11 декабря, в Киеве после драки между французскими и украинскими футбольными фанатами были госпитализированы два гражданина Франции.

Драка между фанами французского клуба "Сент-Этьен" и украинскими болельщиками произошла сегодня около 18.00 на углу улиц Крещатик и Прорезная. По данным милиции, в инциденте пострадали четыре человека.