$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

В России мать сожгла новорожденного ребенка в печи, боясь потерять работу

В России мать сожгла новорожденного ребенка в печи, боясь потерять работу В печи нашли останки младенца, подтвердили в Следкоме РФ
Фото: pixabay.com

Сотрудница интерната для престарелых из Кемеровской области избавилась от своего четвертого ребенка, бросив его в печь сразу после рождения, пишет VSE42.RU.

27 января в селе Благовещенке Кемеровской области России местная жительница родила ребенка и тут же избавилась от него, сунув младенца в растопленную печь. Об этом сообщает местный портал VSE42.RU.

Мать троих детей родила четвертого, пока муж был на рыбалке. Боясь потерять работу, она говорила односельчанам, что просто располнела, пишет портал.

По сведениям издания, женщина работала в интернате для инвалидов и престарелых.

В областном управлении Следственного комитета России сообщили, что супруг женщины знал о ее беременности и о расправе над новорожденным.

"Данная информация стала известна участковому уполномоченному, он прибыл к ним домой, женщина рассказала о произошедшем. Следственно-оперативная группа обнаружила в печи костные останки. В рамках расследования женщине проведут психолого-психиатрическую экспертизу", – говорится в пресс-релизе Следкома.