$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В России возник реальный комплекс неполноценности по отношению к Украине – Бутусов

В России возник реальный комплекс неполноценности по отношению к Украине – Бутусов Бутусов: Они сходят с ума, когда у нас что-то получается
Фото: Natali Sokolenko / Facebook

Главный редактор сайта "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов обратил внимание, что президент России Владимир Путин, комментируя визит в Китай и общение с главами государств, переключился на обсуждение "Евровидения" в Киеве.

В России наблюдается "бессильная истерика" в связи с успешным проведением "Евровидения" в Украиненаписал в Facebook журналист Юрий Бутусов. Так он прокомментировал высказывание российского президента Владимира Путина о том, что "сегодняшние киевские власти" не могут провести мероприятие вроде "Евровидения".

"В России возник реальный комплекс неполноценности по отношению к Украине, они ведут себя, реально как "братья наши меньшие". Путин, комментируя визит в Китай и общение с главами государств (!!!), все равно переключается на обсуждение "Евровидения" в Киеве! Ущербные люди. Синхронно с Путиным отрабатывает вся российская пропаганда – во всех российских СМИ вышли статьи с общим тезисом: "Евровидение" в Киеве – это все плохо, все ужасно. Если честно, приятно видеть эту бессильную истерику. Они сходят с ума, когда у нас что-то получается", – написал он.

Финал "Евровидения 2017" прошел в ночь с 13-го на 14 мая в Международном выставочном центре Киева. Представитель Португалии Сальвадор Собрал выиграл и по результатам голосования профессионального жюри, и по результатам голосования телезрителей, набрав в общем 758 баллов. Это первая победа участника от Португалии в истории конкурса.

Представлять Россию должна была певица Юлия Самойлова, но ей запретили въезд в Украину из-за посещения оккупированного Крыма.

14 апреля стало известно, что Самойлова примет участие в "Евровидении 2018".