$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В Ростове представитель боевиков "ДНР" Пушилин ждет рейса на Москву

В Ростове представитель боевиков "ДНР" Пушилин ждет рейса на Москву Накануне заседания трехсторонней контактной группы по Донбассу Пушилин собрался в Москву
Фото: Сергей Пархоменко / Facebook
Журналист "Эха Москвы" Сергей Пархоменко сообщил о том, что один из главарей донецких боевиков Денис Пушилин находится в Ростовском аэропорту в ожидании московского рейса.

Один из главарей донецких боевиков Денис Пушилин собрался лететь в Москву и ожидает вылета из Ростова. Об этом в своем  Facebook сообщил журналист "Эха Москвы" Сергей Пархоменко.

"Вот с этой гнидой полечу сейчас в Москву из Ростова. Сидим за соседними столиками в кафе. Ждем посадки на рейс", – сообщил он.

Во вторник, 2 июня, в столице Беларуси состоится встреча трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе".

В заседаниях трехсторонней контактной группы, которая начала работу в сентябре 2014 года, участвуют представители Украины, России, ОБСЕ, а также боевиков "ДНР" и "ЛНР".

Украину в группе представляет Кучма, Россию – экс-посол РФ в Сирии Азамат Кульмухаметов, ОБСЕ – специальный представитель председателя организации Хайди Тальявини.

Боевики, представляющие "ДНР" и "ЛНР", меняются. Чаще всего от "ДНР" в заседаниях участвует Денис Пушилин, а от "ЛНР" – Владислав Дейнего. Иногда действующих на Донбассе боевиков представляют главари – Александр Захарченко и Игорь Плотницкий.