$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В сети выбрали топ-10 самых убойных предвыборных роликов на выборах в Госдуму РФ – 2016. Видео

В сети выбрали топ-10 самых убойных предвыборных роликов на выборах в Госдуму РФ – 2016. Видео Коммунисты в рекламном ролике хотят навести порядок при помощи биты
Скриншот: inforeactor.ru / Youtube
На Youtube-канале inforeactor.ru опубликовали десятку самых странных предвыборных роликов на выборах в Госдуму РФ. Одни кандидаты изображают из себя персонажей фильма "Неуловимые мстители", только уже немолодых и в буденовках и деловых костюмах. Другие рекламируют не столько себя, сколько автомат Калашникова. За третьего кандидата агитируют под песню "На лабутенах нах". За депутата от коммунистов почему-то агитирует "свободный художник", который, судя по всему, сидит в тюрьме, а сам кандидат обещает навести порядок в Москве с помощью биты. А возглавляет рейтинг кандидат, который предстает в виде терминатора, который не забирает одежду и мотоцикл, но требует отдать ему голос.

Сегодня, 18 сентября, в России начались выборы депутатов Госдумы седьмого созыва. Избирательные участки закроются в 21.00 по московскому времени (совпадает с киевским), после чего Центральная избирательная комиссия РФ начнет подсчет голосов избирателей.

Российские выборы проходят по смешанной системе. Это означает, что из 450 депутатов одна половина будет избрана по пропорциональной системе, то есть по партийным спискам, другая – по мажоритарной, то есть в одномандатных округах. За право попасть в российский парламент будут бороться 14 партий.

Видео: inforeactor.ru / Youtube