$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В США 62-летний мужчина был избит за футболку с Трампом

В США 62-летний мужчина был избит за футболку с Трампом Пострадавший получил травмы предплечий, рук и бедер
Фото: The Independent / Twitter

В штате Нью-Джерси неизвестный избил ломом мужчину, который был одет в футболку с изображением кандидата в президенты США Дональда Трампа. Неизвестный скрылся до приезда полиции.

62-летний американец из штата Нью-Джерси был избит ломом за то, что на нем была надета футболка с изображением кандидата в президенты США республиканца Дональда Трампа, сообщает американское издание North Jersey.

В полиции города Блумфилда изданию сообщили, что мужчина вечером шел по улице, когда рядом с ним остановилась машина. Водитель авто стал задавать ему вопросы о футболке и о Трампе, а вскоре перешел к оскорблениям.

Автомобиль остановился возле одного из ресторанов, из него вышел мужчина с ломом и нанес 62-летнему американцу несколько ударов.

Пострадавший получил травмы предплечий, рук и бедер. Помощь ему оказали на месте происшествия. Сообщается, что подозреваемый скрылся до прибытия полиции.  

Выборы президента США состоятся 8 ноября. Последние опросы свидетельствуют, что кандидат от Демократической партии Хилари Клинтон опережает своего основного конкурента, республиканца Дональда Трампа, на 8%.