$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

В США в ограниченный прокат вышел "Клуб миллиардеров" с обвиненным в домогательствах Кевином Спейси. В первый день фильм собрал $126

В США в ограниченный прокат вышел "Клуб миллиардеров" с обвиненным в домогательствах Кевином Спейси. В первый день фильм собрал $126 Фильм вышел в ограниченный прокат из-за обвинений в адрес Спейси
Фото: EPA

Фильм "Клуб миллиардеров", в котором сыграл обвиненный в домогательствах актер Кевин Спейси, показывают лишь в нескольких американских городах. В кинотеатрах Лос-Анджелеса и Нью-Йорка его посмотреть нельзя.

17 августа в США в ограниченный прокат вышел фильм "Клуб миллиардеров", в котором одну из главных ролей сыграл обвиненный в домогательствах актер Кевин Спейси. 

В первый день проката фильм собрал $126, во второй – $162, пишет The Hollywood Reporter.

Киноленту показывают лишь в нескольких американских городах, в частности, в Финиксе, Детройте, Миннеаполисе, Новом Орлеане, Сарасоте, Майами, Хартфорде. В кинотеатрах Лос-Анджелеса и Нью-Йорка его посмотреть нельзя.

Больше всего – $45 – в первый день проката фильм собрал в одном из кинотеатров в городе Мидлтаун (штат Коннектикут). 

Кроме Спейси, в фильме сыграли Энсел Эльгорт, Тэрон Эджертон, Джереми Ирвин и Эмма Робертс. 17 июля кинолента появилась на американских сервисах VOD (видео по запросу).

Фильм также вышел в прокат в Украине, России и ряде других стран.

Первым в домогательствах Спейси обвинил актер Энтони Рэпп. Это произошло в октябре 2017 года. После этого с аналогичными заявлениями выступили еще несколько людей.

После многочисленных публикаций в прессе актер отправился в реабилитационную клинику для лечения сексуальной зависимости. Спейси отстранили от всех кинопроектов и лишили нескольких премий.