$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В театре Джигарханяна проходят обыски

В театре Джигарханяна проходят обыски Ранее Джигарханян написал заявление в полицию о похищении паспорта
Фото: kino-teatr.ru

Полиция проводит обыски в Московском драматическом театре, которым руководит актер и режиссер Армен Джигарханян, в рамках уголовного дела о похищении его паспорта.

Сегодня проходят обыски в бухгалтерии Московского драматического театра, которым руководит актер и режиссер Армен Джигарханян. Об этом РБК сообщила его пресс-секретарь Наталья Корнеева.

По ее словам, обыски проводят сотрудники полиции. В здании театра находится и сам Джигарханян.

В правоохранительных органах изданию сообщили, что оперативные мероприятия проводятся сотрудниками столичной полиции "по месту работы заявителя в рамках уголовного дела" о похищении паспорта.

"Ранее, 24 октября, в полицию обратился мужчина, который сообщил, что в период с 1-го по 10 октября текущего года на его рабочем месте был похищен паспорт на его имя. По результатам проверки было возбуждено уголовное дело", – сообщили изданию в полиции. 

16 октября Джигарханян назвал свою жену Викторию Цымбалюк-Романовскую, занимавшую пост директора театра под его руководством, "вором" и добавил, что она "повела себя гнусно". Режиссер заподозрил супругу в желании завладеть бюджетом его театра.

Артист попал в московскую больницу с обострением диабета.

Друг Джигарханяна заявил, что актер намерен развестись с женой.

Представитель жены Джигарханяна предупредил, что после развода актера могут поместить в хоспис как нетрудоспособного человека

20 октября стало известно, что Цымбалюк-Романовская уволилась по собственному желанию.