$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Вице-премьер грузинского правительства Каладзе принял участие в ликвидации последствий наводнения в Тбилиси photo icon

Вице-премьер грузинского правительства Каладзе принял участие в ликвидации последствий наводнения в Тбилиси Легендарный игрок киевского "Динамо" Каха Каладзе на месте наводнения в Тбилиси
Фото: tribuna.com
Легендарный игрок киевского "Динамо", вице-премьер правительства Грузии Каха Каладзе попал в объектив фотоаппарата при ликвидации последствий наводнения в Тбилиси.

В борьбе с последствиями ужасного наводнения в Грузии активное участие принял знаменитый игрок киевского "Динамо", вице-премьер правительства, министр энергетики и природных ресурсов Грузии Каха Каладзе. Фотографии Каладзе опубликовал спортивный сайт tribuna.com.

Пожар в Василькове, резня в Харькове и Кристофер Ли. Топ поисковых запросов в Украине за неделю

Директор Тбилисского зоопарка Зураб Гуриелидзе заявил, что сотрудники спецназа МВД Грузии могли убить некоторых животных на территории разрушенного наводнением зоосада без особой необходимости.

В администрации зоопарка также сообщили, что на территории зоопарка обнаружен убитым выстрелом в голову любимец посетителей белый лев по кличке Шумба.

"Нашего Шумбы больше нет. Его нашли убитым в голову", – заявили представители зоопарка.

Проливной дождь с градом начался в ночь на воскресенье в Тбилиси. Потоки воды затопили дороги и первые этажи зданий и жилых домов. На улицах города всю ночь работали спасатели и правоохранители. В зоне паводка оказалась территория зоопарка. Животные разбрелись по городу, спецназ занимается их поимкой.