$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Владимир Кличко завершил карьеру боксера, сенаторы США призвали лишить РФ ЧМ 2018, Трамп обвинил Конгресс в ухудшении отношений с Россией. Главное за день G

Владимир Кличко завершил карьеру боксера, сенаторы США призвали лишить РФ ЧМ 2018, Трамп обвинил Конгресс в ухудшении отношений с Россией. Главное за день Главные события четверга
Фото: EPA

"ГОРДОН" представляет обзор основных событий четверга, 3 августа.

Владимир Кличко попрощался с боксом

Сегодня Владимир Кличко объявил о завершении боксерской карьеры. Кличко надеется, что следующая его карьера будет не менее успешной, чем предыдущая. 

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что его брат в ближайшее время сообщит, чем будет заниматься дальше.

Сенаторы США призвали лишить Россию права проведения ЧМ 2018

Восемь сенаторов США призвали главу Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино лишить Российскую Федерацию права проведения чемпионата мира по футболу 2018 года за нарушение прав рабочих из КНДР. 

Трамп обвинил Конгресс в ухудшении отношений с Россией

Президент США Дональд Трамп заявил, что отношения с Россией находятся в самой низкой точке за все время, и обвинил в этом Конгресс.

Работавший на российские СМИ блогер арестован

Королевский районный суд Житомира арестовал распространявшего антиукраинские материалы блогера-журналиста без права залога.

Боевики приговорили украинского блогера

В оккупированном Луганске украинского блогера Эдуарда Неделяева приговорили к 14 годам лишения свободыЕго обвинили в "госизмене" и "разжигании ненависти и вражды, а также унижении группы лиц по признакам принадлежности к социальной группе".

В Польше заявили о репарациях к Германии

Польша имеет моральные и юридические основания требовать от Германии репараций за убытки, нанесенные во время Второй мировой войны. Об этом заявила депутат парламента Польши от правящей партии "Право и справедливость" Кристина Павлович.