$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Во Франции завершились поиски тел погибших на месте крушения самолета А320

Во Франции завершились поиски тел погибших на месте крушения самолета А320 Тела всех погибших в авиакатастрофе найдены
Фото: ЕРА

В полиции заявили, что продолжают искать личные вещи погибших и организуют операцию по вывозу обломков самолета с места крушения.

Во Франции спасатели завершили поиск тел погибших на месте крушения самолета А320 компании Germanwings, сообщает местное издание le Figaro.

"Поиск тел завершен, однако мы продолжаем искать личные вещи погибших", – сообщили в полиции. И добавили, что также будет организован вывоз обломков самолета с места крушения.

Ранее прокурор Марселя Брайс Робин заявил, что найдены останки всех 150 погибших. При этом французские СМИ заявляют, что во многих случаях спасатели находили лишь фрагменты тел.

"Я пошел в магазин, а там до сих пор не появился виски! Какая ж это сделка?" Реакция соцсетей на отмену санкций в Иране

Самолет Airbus A320, следовавший рейсом из Барселоны в Дюссельдорф, разбился 24 марта в районе города Динь-Ле-Бен на юге Франции. На борту лайнера находились 144 пассажира и шесть членов экипажа – двое пилотов и четверо стюардов и стюардесс. Все они погибли.

Известно, что на борту самолета летели граждане минимум 15 стран, большинство из которых немцы и испанцы. Украинцев среди пассажиров и членов экипажа не было.

Материалы по теме