$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Во время осмотра военной техники российский генерал отломал ручку, пытаясь открыть двери джипа Путину. Видео

Во время осмотра военной техники российский генерал отломал ручку, пытаясь открыть двери джипа Путину. Видео Генерал не смог открыть машину президенту
Скриншот: Life.ru
12 мая в Сочи во время показа военной техники президенту РФ Владимиру Путину генерал Александр Шевченко не смог открыть президенту переднюю дверь автомобиля "УАЗ-Патриот". Пытаясь попасть в машину, он оторвал ручку передней двери, затем безуспешно попробовал открыть дверь через окно, но в итоге перешел к задней двери, с которой проблем уже не возникло. В разговоре с Life Шевченко объяснил инцидент так: "В вооруженных силах России все генералы сдают физподготовку. Достаточная физическая сила позволяет выполнять любые нормативы".

"УАЗ-Патриот" – полноприводный автомобиль повышенной проходимости, который выпускается Ульяновским автозаводом в России. В его производстве применяется ряд иностранных комплектующих и элементов, производимых на совместных предприятиях. Используется МВД РФ (в том числе бронированные машины), пограничной службой и войсками.

Видео: TOP YOUTUBE / Youtube