$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Во время встречи с руководством Китая Лукашенко "отобрал" своего сына у супруги Си Цзиньпина. Видео

Во время встречи с руководством Китая Лукашенко "отобрал" своего сына у супруги Си Цзиньпина. Видео Лукашенко оттянул сына от супруги президента Китая
Скриншот: News&fun / Youtube

3 сентября в Пекине прошел парад, посвященный окончанию Второй мировой войны. На нем присутствовали президенты ряда иностранных государств, включая президента Беларуси Александра Лукашенко. Китайские блогеры обратили внимание на видео, где белорусский президент представляет своего сына Николая президенту Китая Си Цзиньпину и его жене Пэн Лиюань. Лукашенко пожал руку китайскому президенту, а затем его жене. В это время Николай поздоровался с Си Цзиньпином, а жена китайского главы поцеловала сына Лукашенко в щеку и жестом предложила ему встать возле ее супруга. Но президент Лукашенко взял сына под руку и отвел его назад, отчего тот растерялся и прокрутился на одном месте.

В Пекине на площади Тяньаньмэнь прошел масштабный военный парад. В нем принимали участие около 12 тысяч военнослужащих, 500 единиц военной техники и свыше 200 самолетов, а также около тысячи иностранных военнослужащих из 17 стран мира.

Видео: News&fun / Youtube