$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Все хамы и провокаторы будут заноситься в черный список". Поклонская создала аккаунты в соцсетях

"Все хамы и провокаторы будут заноситься в черный список". Поклонская создала аккаунты в соцсетях По словам Поклонской, в комментариях на ее страницах "невозможно использование нецензурной лексики"
Фото: rk.gov.ru

Депутат Госдумы РФ Наталься Поклонская заявила, что принимает конструктивную критику и "претензии от виртуальных оппонентов", но попросила подписчиков уважать друг друга.

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская создала аккаунты в социальных сетях Twitter, Facebook, "ВКонтакте" и "Одноклассники", а также канал на платформе SoundCloud. Об этом она сообщила в блоге в LiveJournal.

"Мои личные аккаунты теперь есть в самых популярных социальных сетях. Для меня это, прежде всего, средство общения с избирателями, единомышленниками и простыми людьми, которые поддерживают мою работу. Приглашаю всех присоединиться", – отметила депутат.

По словам Поклонской, в комментариях на ее страницах "невозможно использование нецензурной лексики". "Все хамы и провокаторы будут заноситься в черный список. Я принимаю конструктивную критику и претензии от виртуальных оппонентов. Но прошу своих друзей и подписчиков уважать друг друга", – добавила она.

Депутат отметила, что все материалы на страницах публикуются от ее имени и с ее "непосредственным участием". "Я лично читаю сообщения и комментарии. Безусловно, обработать самостоятельно весь объем писем я не могу. Мне помогает команда моих друзей и единомышленников", – написала она.

Вчера издание Znak, ссылаясь на свои источники, сообщило, что Поклонской рекомендовали воздержаться от публичной активности. В "Единой России" опровергли эту информацию.

Ранее в обществе активно обсуждалась запись Поклонской в блоге в защиту российского царя Николая II, память которого, по ее мнению, оскорбляет художественный фильм "Матильда". Фильм, который еще не вышел на экран, рассказывает об отношениях императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской. При этом она назвала Владимира Ленина одним из "извергов XX столетия", наравне с Адольфом Гитлером и Мао Цзедуном.

Кроме того, в своем интервью на "Радио "Вести" Поклонская перепутала автора слов "Служить бы рад – прислуживаться тошно", чем вызвала шквал шуток в свой адрес в соцсетях.