$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Reuters: "Язык тела Трампа" на дебатах с Клинтон привел в недоумение пользователей соцсетей

Reuters: "Язык тела Трампа" на дебатах с Клинтон привел в недоумение пользователей соцсетей Зрители посчитали, что Дональд Трамп "затаился" за спиной Хиллари Клинтон
Фото: EPA

Некоторые пользователи Twitter сочли нахальной и оскорбительной манеру кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа "подкрадываться" к своему конкуренту, представителю Демократической партии Хиллари Клинтон, или стоять, прищуриваясь, за ее спиной во время выступления.

Кандидат в президенты США Дональд Трамп странно двигался по сцене во время второго раунда дебатов со своим оппонентом, претендентом на пост главы государства от Демократической партии Хиллари Клинтон, сделали вывод пользователи Twitter, посмотревшие дебаты, передает Reuters.

Часть из них сочла нахальной и оскорбительной манеру Трампа "подкрадываться" к Клинтон или стоять, хмурясь и прищуриваясь, за ее спиной во время выступления.

"Язык тела Трампа был странным. Он оскорбительно шагал туда-сюда за ее спиной, фыркая, как будто пытаясь запугать и что-то вынюхивая", – написала пользователь с ником texdakota. 

Другой пользователь, charlotteirene8, отметила, что язык тела политика "вывел ее из себя".

"Я чувствую себя очень некомфортно, когда люди стоят у меня за спиной, как в этом случае", – цитирует Клинтон агентство. 

Фото: EPA Фото: EPA

Журналист Эмма Грей отметила, что Трамп "неодобрительно затаился за спиной Клинтон".

Первые телевизионные дебаты кандидатов в президенты США прошли 27 сентября. Второй раунд дебатов состоялся 9 октября. Третий – запланирован на 19 октября.

Согласно данным опроса телезрителей, проведенным американским каналом CNN и мониторинговой компанией ORC, во время второго раунда дебатов кандидатов в президенты США победила Клинтон.

Выборы президента США пройдут 8 ноября.