$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

YouTube-блогер уничтожает селфи-палки туристов в Нью-Йорке. Видео

YouTube-блогер уничтожает селфи-палки туристов в Нью-Йорке. Видео По мнению видеоблогера, 50 процентов его жертв, которые посмотрят ролик, переосмыслят свое отношение к фотографии
Скриншот: Buddy Bolton / YouTube
Американский блогер Бодди Болтон выложил в YouTube видео, на котором он с помощью садовых ножниц разрезает селфи-палки туристов в Нью-Йорке. Молодой человек подбегает к отдыхающим, которые себя фотографируют, и перерезает им селфи-палки. Кто-то из пострадавших пытается собрать свой телефон, кто-то бросается в погоню за убегающим Болтоном. За пять дней видео посмотрели более 460 тысяч раз.

Некоторые зрители под видео происходящее назвали "шедевром", в то время как другие критикуют видеоблогера. 

В комментарии изданию DNAinfo Болтон рассказал, что своими действиями хотел сделать из людей, которые делают селфи, посмешище. По словам блогера, "ходить с палкой глупо".

По мнению видеоблогера, 50% его жертв, которые посмотрят ролик, переосмыслят свое отношение к фотографии и будут просить кого-то другого их сфотографировать. Американец заявил, что между людьми стало меньше контактов, и своим роликом он "пытался призвать людей снова общаться друг с другом". 

Видео: Buddy Bolton / YouTube