$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

За интервью с Михалком российский журнал Maxim оштрафован на 25 тысяч рублей

За интервью с Михалком российский журнал Maxim оштрафован на 25 тысяч рублей Российский журнал оштрафован за интервью с Михалком
Фото: maximonline.ru
Журналист Сергей Рыбик, записавший интервью с солистом группы Brutto Сергеем Михалком, считает ситуацию неприятной, но не смертельной.

За интервью с лидером группы Brutto Сергеем Михалком российский журнал Maxim оштрафован на 25 тысяч рублей, сообщает "Радіо Свобода".

Эксперты обнаружили в интервью "Нет, я в Россию не поеду", опубликованном в майском номере издания, запрещенную нецензурную лексику. Журналист Сергей Рыбик, который записал интервью, на своей странице в Facebook назвал ситуацию "неприятной, но не смертельной".

Пару месяцев назад в журнале MAXIM (украинском и российском) вышло мое интервью с Сергеем Михалком. Резкое, откровенное....

Posted by Сергей Рыбик on 10 Июнь 2015 г.

Готова ли Украина к борьбе с техногенными катастрофами?


8 июня российская федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) вынесла предупреждение российской версии журнала Maxim за публикацию интервью с лидером группы Brutto Сергеем Михалком с нецензурной бранью.